нытик

ноющий человек-оскверняет СВЕТ.
он не умеет РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
в его сознанье -неподдельный бред,
в его сознанье бродят одни вымыслы.
____________________________________
   01.11.2013г
   


Рецензии
Свет освещает не оскверняя,
Вымыслы темных светлым являя.
Скверне в Храм Света доступа нет!
Храм Звуком полон... Вечен Вед Свет...
***
С Любовью с вами Фотиния и Георгий 02.11.2013 г 17:37

Георгий Светлый   02.11.2013 17:40     Заявить о нарушении
...не люблю нытиков,особенно мужчин)

Фотиния,Георгий!Благодарю,Вас!
За Ваши Светлые Знания,Труд Души!

С Сибирским приветом

Вера Шевелёва-Любимова   02.11.2013 22:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →