Слепота эгоцентризма

"Чудо совершается в Жизни,откройте глаза- увидите".
Н.Рерих
**
"Слепота" эГоцентризма -полна амбиций и цинизма.
а? бесконечная  воинственность их - безладье.      
          
                01.11.2013г


Рецензии
Амбиций падшие полны -
Упавшие во власть
Владычица их - тьма.
Циничны, чтобы ниже пасть
Ведь Эго Власть - Слепая Ма...
***
Не ослепляемся с вами, Любовь не ослепляется Эго-словами. Фотиния и Георгий 02.11.2013 г. 17:50

Георгий Светлый   02.11.2013 17:52     Заявить о нарушении
"Амбиций падшие полны"
Такие СВЕТУ не нужны..

Фотиния,Георгий!Спасибо Вам,за отклик!
Очень рада!

С Почтением,Уважением
Я

Вера Шевелёва-Любимова   02.11.2013 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →