Любовь, любовь...

Из дальних далей возвратясь
Зима уже поёт и кружит
И месит под ногами грязь
И зеркалами дарит лужи

Ноябрь, погонщик молодой
Готов науськать ветры злые
Бредут слепою чередой
Озябнув, прелести былые

Но тих и благостен наш дом
Куда мы возвратимся снова
Где нам даются не с трудом
Ни ласка рук, ни нежность слова

Где в унисон звучат сердца
И тонет взгляд во взгляде милом
И мы с тобою - два творца
И лишь любовь одна - мерилом

Нам зимней сказки снится сон
И ярких дней искристый иней
И водружаем мы на трон
Любовь, что стала нам святыней . . .


Рецензии
Пусть долго длится сладкий сон
И небо звёздами искрится
Ни бурь, ни серебристых крон . . .
Любовь в объятьях не боится.

Очень красиво и лирично, Саша!
Обнимаю. Лена

Елена Войде   01.11.2013 14:47     Заявить о нарушении
Привет, моя хорошая!
Как дела?
Надеюсь, что все здоровы и всё в порядке?
У меня пока всё неплохо.
Целую Скучаю.
Саша.

Хмара   05.11.2013 00:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →