И ландышей букетик...

                Т.М.
 
Я к женщине всегда иду с цветами,
С улыбкой, нежным сердцем и любовью,
В ответ она целует сладкими устами,
А ночью удивляет жаркой страстью.

А утром ландышей букетик ей дарю,
Их аромат вернёт её из сна ко мне...
Меня целуя, скажет: я тебя люблю,
как никого из всех живущих на земле!

                ***        май 1995.


Рецензии
У меня такое чувство, что ты пишешь не искренне. Хотя, наверное искренне. Значит ты - солнечный человек, Вовка! Я - нет.

Струнин Александр   11.05.2014 00:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →