Ладони...

И что с того, что есть на свете люди
Когда единственной с тобою рядом нет
Кому нужна вся эта снедь на блюде
Когда одной встречать приходится рассвет
И в никуда ведут минуты и дороги
И снятся сны о прошлых чудесах
Где нам с тобой завидовали боги
И замирали стрелки на часах
Неведомы и неисповедимы
Пути любви, калейдоскоп страстей
Так будьте провидением хранимы
Влюблённые, на пиках скоростей
Нам ни прощений ни угроз с тобой не надо
И пусть ладонь ложится бережно в ладонь
И зажигает вновь багрянец листопада
В сердцах, как прежде, жертвенный огонь . . .


Рецензии
Класс! Просто БРАВО! Каждое слово, каждая строчка...!!!
Очень понравилось!
Спасибо!

Ирина Русина 4   05.11.2013 06:49     Заявить о нарушении
Ирочка! Спасибо тебе сердечное!
Очень рад, что стихотворение понравилось.
Пиши. Буду рад знакомству.
С самыми добрыми пожеланиями, Саша.

Хмара   05.11.2013 09:28   Заявить о нарушении
Спасибо, Саша:)))

Ирина Русина 4   05.11.2013 09:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →