Обмылок

Как всякий недомерок-переросток,
не избежал насмешек и ухмылок.
Все думают, что я обмылок просто,
но я не прост – я облака обмылок.

И даром не возьму кунштюки, шики,
ни хитрость не нужна уже, ни хватка,
но пусть меня научит кот чеширский,
как в небе растворяться без остатка.


Рецензии
А вот этого не надо, - строго сказала она
:)

Дробицькая Наталья   13.02.2014 23:14     Заявить о нарушении
А чего не надо, осталось неизвестным.

Анатолий Белов 2   13.02.2014 23:15   Заявить о нарушении
Как же ж!
Растворяться без остатка не надо!

Дробицькая Наталья   13.02.2014 23:19   Заявить о нарушении
А кому нужен остаток?

Анатолий Белов 2   13.02.2014 23:25   Заявить о нарушении
Ну, как Пушкин!
Наследил же?!
Чем не остаток:)

Дробицькая Наталья   13.02.2014 23:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →