Могло быть и хуже. Анекдот про Тимофея Баженовп

   «МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ».

Рубрика «Это просто анекдот».

   Тимофей Баженов, из «Рейтинга Баженова», человек, по всей видимости, хороший. И… опытный.
Про него так и хочется придумать анекдот.
   

   Вот такой, к примеру:
   Отправили «друзья» Баженова в зимний лес. Налегке, как водится. Есть нечего.
Но Тимофей знает, что еда есть везде – надо только поискать…
На этот раз нашлись лягушки, впавшие в анабиоз. Баженов насобирал лягушек, запёк, съел… и тоже впал в анабиоз.
   Проснулся весной, в городском сквере, в позе Будды. Грязный весь. Друзья на лбу неприличное слово написали…
   Потянулся, улыбнулся: «Могло быть и хуже»!
*

14 октября 2013 г.
14.10.2013
14.10.13
14113

Ковригин Д.Э.
Владивосток.


Рецензии
Нормальный анекдот. С улыбкой

Виктор Тарабурин 2   17.08.2021 19:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор.
С наилучшими -

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   18.08.2021 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →