Бес покойники. Мёд-афоризм

Бес_покойники. Мёд-афоризм.



*
*     «Приёмный покой» - самое беспокойное место «современной» больницы.
*


Рецензии
«Приёмный покой» - самое
беспокойное место «современной»
больницы.

*И самое равнодушное холодное.
Положат тебя часа на полтора .
И уйдут чай пить.

Не дай Бог опять попасть
в больницу!

Хороших больниц год от года
меньше!

Игорь Александрович Степанов-Зор   20.05.2022 17:18     Заявить о нарушении
ВОИСТИНУ, не дай Бог!
Идёт эпоха охлаждения...

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   21.05.2022 02:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →