Нелюбовь

Нелюбовь прекрасное чувство,
В нем столько искусства…
Не растраченных буйства красок,
Слов, без фальши и масок.
Горы дум и мечтаний заветных.
Только нет в ней котлеты….

«Взятой» с твоей тарелки….


Рецензии
Дуня! Я с Вами не согласен...
Вы не правы.

С уважением.
Вадим

Вадим Разноцветный-Рыбинск   26.10.2013 14:47     Заявить о нарушении
Вы про нелюбовь?...Или про котлету?...Так со мной не согласны.
Я и сама не согласна, ну что поделать.

Дуня Простакова   26.10.2013 14:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →