Родиться музыкой
В полночном свете…
Не думать, не желать…
Но плыть к рассвету…
Уйти от власти тел…
И капать тишиной
На лепестки надежды…
Хрустальной белизной,
Восхода стать границей…
Наполнить чашу Дня
Высокостью денницы,
И музыкой родиться…
Свидетельство о публикации №113101000121
Владимир Дорда 05.08.2014 18:18 Заявить о нарушении
Ради спортивного интереса: кто может, на английский переведите.
В Сибири нет плодов каштана,
креветок нет и пармезана,
лангуст и крабов, и миног,
а люди спят без задних ног.
И кризис тут в домах не шлялся,
и конь в постелях не валялся,
но бабы строят бровь дугой,
а я на них ни в зуб ногой.
***
Тоха Моргунов 18.09.2017 00:18 Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир!
Дивна Самодива 18.09.2017 08:17 Заявить о нарушении
