Жуткая осень

Я осень называю сволочью,
Когда все лета калачи
Румяные накрыты полночью,
И в эмиграцию грачи

Готовятся...
            А ворон фалдами расправится -
На белом - чёрное пятно.
И кто же с нами так забавится,
Давай нырнём быстрей в Метро.


Рецензии
Отлично!!! Осень вызывает именно такие чувства!!! Однако, доброй Осени Вам!!!)

Татта Дзалатти   24.10.2013 17:13     Заявить о нарушении
Таша, я тебе плохово не посоветую. Как пишет то гад! (ну у меня только русские маты остаются, чтобы выразить восхищение)

Струнин Александр   10.11.2013 07:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →