Благодарность

С любовью, веруя, протягиваю руки.
В долине звезд не спим лишь ты и я.
Ты музыка, божественные звуки,
А я молитва, тихая твоя...

Я вновь впадаю в мирный сон.
Как в теплые объятия друга.
Благо дарю тебя, Создатель мой,
Что мы с тобой есть друг у друга.


Рецензии
***
Чудесные строки и чудесные мысли, милая Айгуль...
*
Величайший физик С. Хокинг, вероятно, не догадывался об одном:
о том, что каждый человек - это
волшебная Планета, которая находится во Вселенной -
бесконечной и удивительной.
*
И Ваши замечательные стихи еще раз подтверждают это.

*
Новых Вам творческих успехов и вдохновения!
Всегда рада видеть Вас на литературной страничке.
*
С теплой улыбкой и благодарностью за прекрасную поэзию,

Марина Северина   10.10.2013 16:59     Заявить о нарушении
Марина, Благо Дарю Вас!

"Каждый человек - это
волшебная Планета" Про это я совсем не думала

Вы практически открыли мне Америку, вот так хожу вокруг да около пропуская маленькие важности)

Айгуль Ше   10.10.2013 17:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →