О, Женщина...

У женщин мания, где все необычайность
И эта страсть сильнее, чем любовь,
Бывает риск? Оправдана случайность
И тело жаждет тела вновь и вновь…

И вот со времени библейского Адама,
И Соломона трепетной любви,
Вы, женщины, очарованьем пьяны
Когда мужчина прячется внутри…

Напрасно в Вас пытаться переделать
Тот интеллект, нацеленный на страсть,
Тут главное, что предстоит нам сделать:
В объятия Ваши замертво упасть…

Пусть гром грохочет, молнии сверкают,
Не отменить им сказочный уют,
Когда одежду руки их срывают
А ноги шевельнуться не дают…

И кончен бал, и помертвело тело,
Где «отметал икру» людской «лосось»,
Хотя и тело можно снова в дело,
Но вот вопрос, зачем всё началось???
              22.09.2013г.


Рецензии
Всё началось -чтоб кончить,
и продолжить - наш путь
из ада - в небеса.
Сегодня друга укусила,
сомненья - мокрая оса.

Андрей Тесленко 2   24.09.2013 09:46     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →