***

два человека у подъезда
красивый в шляпе это я
отдам из жалости другому
ботинки кейс и портмоне


Рецензии
два человека у подъезда
красивый в шляпе - это ты
а кто красивая без шляпы?
а ну, угадывай давай
:)

Елена Наильевна   24.09.2013 22:59     Заявить о нарушении
отдам ей шляпу и ботинки
во охраненье красоты))

Палад   24.09.2013 23:43   Заявить о нарушении
представь меня в своих ботинках
теперь обратно распредставь
:)

Елена Наильевна   25.09.2013 06:42   Заявить о нарушении
аха, худенькое и трепетное, стоящее обоими лапками в одном моём ботинке))

Палад   25.09.2013 13:16   Заявить о нарушении
Я не худенькое, а в меру упитанное.:)

Елена Наильевна   25.09.2013 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →