Молитва
Я встану тихо на колени
И помолюсь одна за нас,
Объятия покинув лени.
Взирают строго образа.
Не знаю я слова молитвы.
Пусть будет белой полоса,
Пусть не узнаю горечь битвы,
Беда обходит стороной
И солнышко сияет ярко,
А если что, смирюсь с судьбой
Тепло мне будет или зябко.
Здоровья близким и родным,
Добра, душевности, уюта.
Прошу всем блага остальным,
И в странствиях найти приюта.
Молитвы я не знаю слов,
Но Бога праведны законы.
Я пожелаю добрых снов,
Смотря с надеждой на иконы.
Свидетельство о публикации №113090909596
Владимир Снеговой 2 19.01.2014 03:37 Заявить о нарушении
Юлия Фурдина 20.01.2014 22:54 Заявить о нарушении
