За что мучимся?

С соседом пил, не просыхая,
И днём и ночью, утром тоже...
К жене - ни-ни, пусть отдыхает...
Зачем ей видеть наши рожи?

К чему ей мучиться напрасно?
Пусть лучше смотрит сериалы,
Где мужики сильны, прекрасны...
Таким и я был поначалу.

Пока пел песни без бумажки,
А в женский день - тащил мимозы,
И каждый день дарил ей ласки,
То не брюзжала, как заноза!

И что скажу тебе, коллега,
Коль надоело быть мужчиной,
К тебе прохладней станет снега
Жена. И есть на то причина...


Рецензии
Живописно!
А здесь продолжение: http://www.stihi.ru/2011/01/18/4436

Белка Елкина   08.09.2013 00:30     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →