Да, что там - ребята...

Отзыв на стихотворение: Про марсианских лягушек. http://www.stihi.ru/2013/08/23/9806

Да, что там ребята - на Марсе...
И на нашей Земле расплодилось
Лягушек, почти не заразных,
И монстров мохнатых прекрасных...

В Костромской земле и в других местах...
Под три метра особей ростом,
Живущих в болотах глухих и лесах
Без причуд, безмятежно и просто...

Они этих лягушек зелёных едят,
Варят суп, угощают прохожих...
У них страшный пронзительно-колкий взгляд,
На стрелу Перуна похожий...

Так живут себе рядом лягухи и люди...
У природы - на всём готовом.
Меж дубами тётки, с мохнатой грудью...
Семенович на зависть и Пугачёвой...

Всю Вселенную дальше можешь пройти,
Но грудей таких других не найти...


Рецензии
В мире много зелёных, красных, не лохматых и не заразных!

Белка Елкина   08.09.2013 01:18     Заявить о нарушении
А также чёрных, и жёлтых,
Под лучами солнца усохших...

Михаил Данчишин   10.09.2013 09:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →