Мы плывем в куда-нибудь

Мы плывем в КУДА-НИБУДЬ,
Впереди густой туман,
Ждут там сонмы Чудь и Юдь,
Но смелее, Капитан.

Покорится море нам,
Разотважнейшим героям.
Парус отдадим ветрам,
Земли новые откроем.

Нанесем на карты мы
Всё, чего открыть успеем,
А пока, что силы жми,
Наш "Авосько"*, веселее.

* астральный корабль группы "Харизма" (майл.ру)


Рецензии
Плыли мы в куда нибудь
И присели отдохнуть,
До утра играли в карты,
А "Авосько" без азарта
Плыл себе и плыл, и плыл,
Жаль промежность промочил...
С улыбкой

Александр Нелединский   03.10.2013 17:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →