О. Н. И

Шёл ли я п`о морю, по реке ли плыл
По над волнами лютый ветер выл…
Ой, да в небыль, неба даль,
Гнал меня, гнал по седым волн`ам…
То ли с посохом по лесам бродил,
Или средь людей, лютым волком выл?
Только в небыль, неба даль,
Никого с собой не звал не гнал…
Ой, да не п`о небу, по земле ходил,
Да не попусту слёзы горьки лил
Ой, да в небыль, неба даль,
Не ходи ты по моим следам…
Всё, что видел сам, не продам – отдам,
Только, не ходи ты, по моим следам,
Ой, да в небыль, неба даль,
Не ходи, не ходи ты, горе по пятам…


Рецензии
а что такое О.Н.И?

Дуня Простакова   01.09.2013 19:34     Заявить о нарушении
..;-)не что , а кто..;-))) путешественник такой есть..;-)

Был Такой Автор   01.09.2013 19:42   Заявить о нарушении
ааааа. понятно.

Дуня Простакова   01.09.2013 20:22   Заявить о нарушении
а где стихи??

Лучи Кучи Мэн   11.10.2013 11:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →