Как Винни

Вот Винни Пух, Иа и Тигра,
Сова, Лошарик, Пятачок,
Они в свои играют игры,
А я в чужие, дурачок....

Как хорошо быть Вини Пухом,
Иметь опилки в голове,
И мысли тополиным пухом,
Летели б в неба синеве...

Сидеть и сочинять кричалки,
Горшочек мёда на столе...
И с жизнью, опытной нахалкой,
Встречаться лишь навеселе..

Я для людей серьёзный дядя,
А вот сижу, пишу стишок,
И думаю, на них всех глядя,
Быть дураками — ХОРОШО!!..


Рецензии
... про игрушки умну самое свежее...
:)

Рон Вихоревский   23.04.2018 17:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →