Ослик Ia о четырёх ногах

Ослик Ia о… четырёх ногах.


*
*     На плохое легко подбить… даже самого себя!
*


Рецензии
Подобьют,даже не заметишь,
и примешь на свой счёт,типа сам виноват!

Леонид Якутович   23.08.2013 12:10     Заявить о нарушении
Не будьте осликом!!!

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   23.08.2013 12:39   Заявить о нарушении
У ослика пока тоже есть право на жизнь,
пока он полезен!
-А кто определяет полезность?

Леонид Якутович   23.08.2013 12:58   Заявить о нарушении
Ну зачем же так, Леонид?
ослик вообще имеет право на жизнь - как всякое живое существо
*
А полезность определяют ... эксплуататоры!

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   25.08.2013 03:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →