Я иду по мосту среди ночи

Я иду по мосту среди ночи
И не видно вокруг ничего.
Только мост этот очень непрочный
И тревожна душа оттого.

Как увидеть во мгле мне дорогу,
Чтобы в пропасть не ухнуть с моста.
Жизнь свою доверяю я Богу...
...Зыбкий мост, а под ним - пустота...
17.11.1999г


Рецензии
Валентина. Землячка. Да. Да. Я-тоже с Ровенёк. Есть очень хорошие рецензии и тоже предлагали печатать. Но..увы! Пенсия пшик. А,за рецензии Виктора. Он во всём найдёт что то к чему придраться. Стихи Ваши хорошие. С уважением.

Валентина Гузикова   13.11.2017 19:37     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая землячка Валентина. Вы до сих пор живете в Ровеньках или просто родом оттуда?. Если до сих пор тоже не могли не слышать, что в Ровеньках есть поэтический клуб "Вдохновение" уже 22года в. юношеской библиотеке при Дк Горького. Если Вами это интересно у на в эту субботу будет заседание в 11часов. С уважением Валентина.

Валентина Яценко Белявская   14.11.2017 16:11   Заявить о нарушении
Да. Я сейчас дома. А родом с Урала. Почитайте моё стихотворение Русь, Россия предлагал,родом из деревни. А я была однажды в этом клубе. мне даже Писаревский чтение моих стиховв клубе Горького предлагал.Я сейчас приболела. Если будет всё нормально-приду. Встретимся.

Валентина Гузикова   14.11.2017 19:26   Заявить о нарушении
Простите за ошибку,надо, писать Русь, Россия родом из деревни...

Валентина Гузикова   14.11.2017 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.