Игорь Кинг. Онтологическая секстина

Окрошка, чай, пипец и не страдаешь...
Хотя рюмашку всё таки прими,
Потом по бабам,если возжелаешь
И повторить весёленькие дни...

Хоть рюмка чая завсегда полезна
А мне, так больше нравится стакан,
Двухсотграмовый - это интересно:
Я не совсем отпетый бусурман...

Я пил с Аллахом, Буддой и Иудой,
А с Богом вообще на брудешафт,
Гремел во всю стеклянною посудой
Теперь "Козёл" менты мне говорят...

Короче пить спитное прекращаю
Терплю, хоть и противно, чашку чаю...
     21.08.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →