Лыжник или сноубордист?

Лыжник или сноубордист?!

Давний спор приятелей спортсменов
Выбравших немного разный спорт,
Должен был решиться непременно -
Лыжи лучше или сноуборд?
Но, раз не сезон кататься с горки,
А кто круче - надо бы решать,
То друзья продолжили разборки
И решили в теннис поиграть.
Оба рвались в бой как две тигрицы,
Только вот мешала дрожь в руках -
Тут решили оба возвратиться -
Жарко, типа, им в пуховиках.
А когда дошёл спор до футбола,
Как играть начнут, так перекур;
Было нелегко им в водном поло,
И еще сложнее был паркур.
      Долго  рыбаки  потом  галдели,
      И как раритет хранили шланг -
      Ну зачем два жмурика надели
      Лыжи, сноуборд и акваланг?!

   (упс, мрачновато получилось) :-((


Рецензии
... и с ракетками и мячами?..
:)

Рон Вихоревский   01.12.2015 09:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →