Не говорите слова осень...

Рецензия на «закат лета» (Ёжи Пилот)

За тридцать три... И все цветет и пахнет,
ни одного сухого лепестка. Ты посмотри! Ни кустика не чахнет, изящна лета поступь и легка. Лишь запоздал рассвет вчера, сегодня тоже; прохладней вечера ( неощутимо кожей), но зеленью насыщенный каштан еще не уронил орехи, а местный бомж... и сыт, и пьян, полураздетый...И это - лето!


Рецензии
... что-то с ним будет осенью... не с каштаном - с бомжём...
:)

Рон Вихоревский   29.11.2019 15:53     Заявить о нарушении
Ну, позагорает ещё чуток.

Наталья Переверзева   29.11.2019 23:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →