От чего так тихо на душе?

...от чего так тихо на душе?...
От чего так пусто?...
Ты, не знаешь?
Входишь – ничего не задеваешь,
словно ничего в ней нет.
Воообще...
Словно вдруг исчезли все картины,
словно замолчали вдруг все звуки…
Нету даже жалкой паутины,
что б сумели ухватиться руки
и понять, что  - что-то,
да осталось
у меня к тебе...

...внутри так пусто,
словно ластик, стер в моей душе
все чувства


Рецензии
Бывает... Все бывает, Оленька! Жизнь и время помогают справиться... с пустотой. Всех благ, Вам, Оленька! Очень точно передали внутреннее состояние, когда уходит чувство... С уважением - Татьяна

Татьяна Палховская   16.12.2020 17:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →