Александру Вайсман. Печальный вывод
Но, уповая небесам,
Молись и будь всегда в фаворе,
И подлостей не делай сам.
Но стоит жить, и жить не скверно,
Что очень нравится уму,
Вот только долго жить наверно
Не удавалось никому...
8.08.2013г.
Свидетельство о публикации №113080804102
Принимай привет мой дружеский не свинский
Принимай привет мой творческий, большой
С открытой, поэтической душой!
Василий Ситников.
Василий Ситников Сочи 09.08.2013 21:49 Заявить о нарушении
Удачи Василий на этих страницах, и внутреннего комфорта.
Обнимаю
Александр Нелединский 10.08.2013 07:20 Заявить о нарушении
С уважением
Александр Нелединский 10.08.2013 08:02 Заявить о нарушении
