Сочи. Пляж. Август

Зонты, панамки очень ярки
И море ласкою манит…
Две поседевшие русалки
Совсем не портят колорит.

Но осторожными шагами
Тревожат гальку и песок,
Детишки машут здесь руками,
Парней задорный голосок…

Плывут панамками укрыты
Их охлаждает летний зной,
Но море вовсе не корыто
С чуть подсолённою водой.

Вот мальчик Эдик рассекает
Волну напористой рукой,
Дельфины с мальчиком играют
Зовя в глубины за собой…

И вижу чудо - как выходит
Из моря юный исполин,
Его  фонтаном провожает
Не наигравшийся дельфин…
      8.08.2013г.


Рецензии
Приятно. Юный исполин
Тебе навеял нежные мотивы.
А вот откуда вдруг дельфин
Заплыл в Сочийские заливы?!

Иль вы заплыли в дельфинарий?
И о старушках отозвался скромно, блин:
Волшебник- море! - Радость дарит
И размывает мутный сплин!

Саша, почаще пусть внук будет около тебя, видишь, какие нежности тебя охватили.
Про песни - романс твой вчерашним числом не обнаружила в анонсе.
Про скайп - после твоего портрета женщин в 50, боюсь даже показываться, а главное - комп плохо тянет. Я не имею возможности прослушивать видеоклипы, кот. немало выставляют на сайте.

Ирина Цапковская   09.08.2013 07:52     Заявить о нарушении
Да, Ирина, с юморком у нас слабовато..."говорят, что в 45 баба ягодка опять", могу навертеть , что и в семьдесят у женщин жгучий поцелуй.Было бы желание...
По поводу компа, возможно ты и права, у меня высокоскоростной Интернет
на волоконной оптике. У Арона, я думаю, тоже средненький комп, про Сашу не говорю.Но вот у Дины картинка приличная, хотя тоже бывает что глючит.
Такие дела...

Александр Нелединский   09.08.2013 12:48   Заявить о нарушении
Это с чьим юморком-то? Если с твоим, то я молчу. Он у тебя такой завуалированный...

Ирина Цапковская   09.08.2013 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →