Сочи. Пляж. Август
И море ласкою манит…
Две поседевшие русалки
Совсем не портят колорит.
Но осторожными шагами
Тревожат гальку и песок,
Детишки машут здесь руками,
Парней задорный голосок…
Плывут панамками укрыты
Их охлаждает летний зной,
Но море вовсе не корыто
С чуть подсолённою водой.
Вот мальчик Эдик рассекает
Волну напористой рукой,
Дельфины с мальчиком играют
Зовя в глубины за собой…
И вижу чудо - как выходит
Из моря юный исполин,
Его фонтаном провожает
Не наигравшийся дельфин…
8.08.2013г.
Свидетельство о публикации №113080803949
Тебе навеял нежные мотивы.
А вот откуда вдруг дельфин
Заплыл в Сочийские заливы?!
Иль вы заплыли в дельфинарий?
И о старушках отозвался скромно, блин:
Волшебник- море! - Радость дарит
И размывает мутный сплин!
Саша, почаще пусть внук будет около тебя, видишь, какие нежности тебя охватили.
Про песни - романс твой вчерашним числом не обнаружила в анонсе.
Про скайп - после твоего портрета женщин в 50, боюсь даже показываться, а главное - комп плохо тянет. Я не имею возможности прослушивать видеоклипы, кот. немало выставляют на сайте.
Ирина Цапковская 09.08.2013 07:52 Заявить о нарушении
По поводу компа, возможно ты и права, у меня высокоскоростной Интернет
на волоконной оптике. У Арона, я думаю, тоже средненький комп, про Сашу не говорю.Но вот у Дины картинка приличная, хотя тоже бывает что глючит.
Такие дела...
Александр Нелединский 09.08.2013 12:48 Заявить о нарушении
Ирина Цапковская 09.08.2013 15:56 Заявить о нарушении
