Наркоман
И созерцаю свой пупок,
В анабиозе ли, неврозе...
Всё есть, но очень одинок…
«Шанелью» дышит обонянье
В мозгах бушует героин,
И мысль как будто в наказанье
Стучит грозой - ты не один…
В гареме женщин ветер носит
Танцуют «Лебедь»… ничего…
Виляя задом, евнух просит
Плоть ощутить внутри него.
Но жизнь идёт, фор саж включаю
И поднимаюсь над землёй,
Лечу и… ручками качаю
Хочу в небесный замок мой…
Вот Петя у ворот встречает
На шее ключ, в руке метла,
Прелестно пальчиком качает:
-Тут не наркотины дела…
-Иди ка искупайся в Стиксе
Есть у Аида ручеёк,
Похулигань с таким же в сексе
Не верещи, что одинок…
Опять достало мужеложство
Вновь с однополым ночью спать…
Эх, брошу я сие убожество
Вперёд! На Яндекс! Стих писать…
8.08.2013г.
Свидетельство о публикации №113080802079
Коль смотришь на него.
Ещё чем озадаченный?
Про что будет "стихо"?
Чётко так всё расписал,
Будто сам там восседал.
С улыбкой,
Ирина Цапковская 08.08.2013 11:33 Заявить о нарушении
Стану, нет ли, гомосек...
Хохочу.
Александр Нелединский 08.08.2013 11:57 Заявить о нарушении
Что хохочешь? Кем ты станешь?
Станешь что ли гомосек?
Я подумала - генсек...
С улыбкой,
Ирина Цапковская 08.08.2013 12:05 Заявить о нарушении
