Наркоман

Сижу как Будда, в той же позе
И созерцаю свой пупок,
В анабиозе ли, неврозе...
Всё есть, но очень одинок…

«Шанелью» дышит обонянье
В мозгах бушует героин,
И мысль как будто в наказанье
Стучит грозой - ты не один…

В гареме женщин ветер носит
Танцуют «Лебедь»… ничего…
Виляя задом, евнух просит
Плоть ощутить внутри него.

Но жизнь идёт, фор саж включаю
И поднимаюсь над землёй,
Лечу  и… ручками качаю
Хочу в небесный замок мой…

Вот Петя у ворот встречает
На шее ключ, в руке метла,
Прелестно пальчиком качает:
-Тут не наркотины дела…

-Иди ка искупайся в Стиксе
Есть у Аида ручеёк,
Похулигань с таким же в сексе
Не верещи, что одинок…

Опять достало мужеложство
Вновь с однополым ночью спать…
Эх, брошу я сие убожество
Вперёд! На Яндекс!  Стих писать…
        8.08.2013г.


Рецензии
Пупок, наверно, знАчимый,
Коль смотришь на него.
Ещё чем озадаченный?
Про что будет "стихо"?

Чётко так всё расписал,
Будто сам там восседал.

С улыбкой,

Ирина Цапковская   08.08.2013 11:33     Заявить о нарушении
Слишком поздно ждать для всех,
Стану, нет ли, гомосек...
Хохочу.

Александр Нелединский   08.08.2013 11:57   Заявить о нарушении
Пишешь всё туманно,
Что хохочешь? Кем ты станешь?
Станешь что ли гомосек?
Я подумала - генсек...

С улыбкой,

Ирина Цапковская   08.08.2013 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →