Я бреду по дорогам разлук

Я бреду по дорогам разлук,
Словно ветром осенним гонима.
Потерялся в пути верный друг.
Только Богом теперь я хранима.

Только Он стелет поле из трав,
Посылает мне свежей водицы,
В тишине и уюте дубрав
Из ручья мне позволит напиться.

Своим словом меня вдохновит,
И в надежде на новое счастье
Я живу без тревог и обид,
Прихожу ко святому причастию...


Рецензии
Раз есть надежда на новое счастье, тому и быть... будет оно
Как предначертано)

)))

Лерик Валерий   11.01.2014 11:42     Заявить о нарушении
А у автора уже есть счастье - встреча с милостью Божией!

Ольга Полуянова-Попова   19.01.2016 10:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →