Вечерняя строчка...

Если ночью голубою
Звёзды весело горят
Если снова мы с тобою
Если взгляды говорят
Если руки в круг сомкнулись
Нет тревог и наваждений
Губы в губы окунулись
И не просят снисхождений
Значит, прожит не напрасно
Этот день и этот вечер
И с тобою нам подвластно
Всё, что ждём от нашей встречи
Унесёт закат печали
Растворится в звёздах грусть
Нас с тобою не венчали
Ну и пусть . . .


Рецензии
"Нас с тобою не венчали
Ну и пусть . . ."
Очень понравилось!
Прекрасно!
Браво, Саша!
А какое неожиданное и романтичное окончание стихотворения!

Елена Войде   01.08.2013 02:04     Заявить о нарушении
ПриветЮ Леночка!
Возврашение в Германию отложил до 18 августа.
Надеюсь, что у тебя всё в порядке.
Целую и обнимаю.
Саша.

Хмара   04.08.2013 00:15   Заявить о нарушении
Спасибо за весточку, Саша! )))
Удачи тебе и всего самого, самого!
Обнимаю.
Лена

Елена Войде   04.08.2013 00:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →