Леонид Якутович. Термопара

На керосинку я пристроил термопару
От живности спасти свою гитару,
Но вот внутри живущий таракан,
Мне лекцию о токе прочитал...

Куда там Тесле, скаты больше знают
И импульсный режим все выбирают,
Я лекцию внимательно прослушал
И термопару намотал на уши...

А к проводу я подключил трусы
Эффект приличный, вздыбились усы,
И между ног кишка зашевелилась
От термопары проявилась Божья милость.

Когда снимаю тёлку всё болит,
Усы и ТО - естественно стоит,
Но девки убегают от меня:
Их током бьёт...такая вот хфигня.
       28.07.2013г.


Рецензии
Очень понравилось произведение,
Я шутки принимаю,потому что сам
в каждом слове шучу отчасти,
даже о серьёзных вещах.
С уважением!

Леонид Якутович   28.07.2013 22:17     Заявить о нарушении
Спасибо Леонид. Без юмора, говорят жить нельзя, а наша теперешняя жизнь,
если её воспринимать серьёзно - хуже смерти.Я был там однажды на волоске, чудом выжил, пять дней в реанимации...
С уважением

Александр Нелединский   28.07.2013 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →