Забота у нас такая. По ГОСТ Афоризм

Забота у нас такая.… По ГОСТ – Афоризм.




*
*     Если все будут довольны жизнью – кто же будет совершать подвиги «во имя…»!
*


Рецензии
Вы считаете что на подвиг способен только лишенец?

Ярослав Сынмой   23.07.2013 14:53     Заявить о нарушении
Подвиг и "подвиг во имя " - это разные весчи!

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   23.07.2013 15:39   Заявить о нарушении
Да, и перекормленный жирняк, живущий без проблем - тоже мало способен на Подвиг ....

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   24.07.2013 03:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →