Чего то не хватает...

А мне всегда чего - то не хватает
Зимою лета, осенью весны…(из песни)
      ***
Всегда чего-то не хватает,
Петух хоть птица–не  летает.
Комар, подлец, меня жуёт,
И женщина привычно врёт…

Пока разнюхаешь в чём дело
Уже разборка надоела.
В носу морщины, а пока
Валяю вечно дурака.

И странно многие читают
Хоть мало юмор понимают.
Тут только рифма и важна,
Как утречком стакан вина…

В мозгах прорехи и пещеры,
В ушах звучит убогий блюз.
Кто растревожил мои нервы,
Признаться сам себе боюсь.

И дамы-вовсе не «Мадонны»:
Призывно похотливый взгляд.
Древнейшей тяге не учены,
Адам наверно виноват…

Сижу, курю,пью пиво на ночь
Кому признаться бы, судьбе?,
И крыса, серенькая сволочь,
Спать прилегла к моей ноге…
           7.07.2013г.


Рецензии
"Все дамы вовсе не Мадонны!"
А ты, конечно ж, Аполлон!
Но кто-то всё ж нарушил сон...
Неужто тоже Примадонна!
Так ей хватает молодых,
Под стать красавцу Аполлону,
А вы всё до усов седых
Вздыхаете по небылому.

С улыбкой, вы просто один в один с своим лучшим другом,

Ирина Цапковская   09.07.2013 14:21     Заявить о нарушении
Зто с каким? Со стаканом и зеркалом?
С улыбкой

Александр Нелединский   09.07.2013 18:31   Заявить о нарушении
"Чево" с каким?

Ирина Цапковская   09.07.2013 18:51   Заявить о нарушении
А-а-а! Это ты про друга? Так твой тёзка тоже вздыхает по Примадонне. Не читал что ль?!

Ирина Цапковская   09.07.2013 18:53   Заявить о нарушении
Ирина, Саша редко встаёт, вся жизнь на кислороде,
после двух онкоопераций, он юмором поддерживает свою
да и мою жизнь тоже. Мне кажется ты на что то зла...
С уважением

Александр Нелединский   10.07.2013 22:29   Заявить о нарушении
Вот это моё бедствие - отсутствие чувства злобы. Ты сам любишь юморить, а других не понимаешь. Я просто не люблю юмор ниже пояса. И всё. Про Сашу я уже много и от тебя и от него самого наслышана. Он молодчина, но под вашим гениальным влиянием тоже юмор свой спускает пониже. Вы с твоим АГ забываете, что здесь доступно любому прочтение вашего юмора. Да, ладно. Большие мальчики, сами разберётесь.
С улыбкой, без крохи зла.

Ирина Цапковская   10.07.2013 23:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →