Чего то не хватает...
Зимою лета, осенью весны…(из песни)
***
Всегда чего-то не хватает,
Петух хоть птица–не летает.
Комар, подлец, меня жуёт,
И женщина привычно врёт…
Пока разнюхаешь в чём дело
Уже разборка надоела.
В носу морщины, а пока
Валяю вечно дурака.
И странно многие читают
Хоть мало юмор понимают.
Тут только рифма и важна,
Как утречком стакан вина…
В мозгах прорехи и пещеры,
В ушах звучит убогий блюз.
Кто растревожил мои нервы,
Признаться сам себе боюсь.
И дамы-вовсе не «Мадонны»:
Призывно похотливый взгляд.
Древнейшей тяге не учены,
Адам наверно виноват…
Сижу, курю,пью пиво на ночь
Кому признаться бы, судьбе?,
И крыса, серенькая сволочь,
Спать прилегла к моей ноге…
7.07.2013г.
Свидетельство о публикации №113070702858
А ты, конечно ж, Аполлон!
Но кто-то всё ж нарушил сон...
Неужто тоже Примадонна!
Так ей хватает молодых,
Под стать красавцу Аполлону,
А вы всё до усов седых
Вздыхаете по небылому.
С улыбкой, вы просто один в один с своим лучшим другом,
Ирина Цапковская 09.07.2013 14:21 Заявить о нарушении
С улыбкой
Александр Нелединский 09.07.2013 18:31 Заявить о нарушении
Ирина Цапковская 09.07.2013 18:53 Заявить о нарушении
после двух онкоопераций, он юмором поддерживает свою
да и мою жизнь тоже. Мне кажется ты на что то зла...
С уважением
Александр Нелединский 10.07.2013 22:29 Заявить о нарушении
С улыбкой, без крохи зла.
Ирина Цапковская 10.07.2013 23:29 Заявить о нарушении
