Не бывает виноватых...

И снова ночью голоса,
И звон в ушах противный.
Пришел восторг на полчаса,
Услышать глас единый…
 
И до чего ж противен он
Гнусавит…рядом свечка,
Не поп, задрипанный сверчок,
Блин, Божия овечка…

Пишу, над строчкой хохочу
И, как всегда, дурачусь,
В психушку надо - не хочу…
Но от врачей не прячусь.

Мыслишка, нужно меньше пить
Делами подзаняться.
И не острить, и не дурить,
А людям улыбаться…

Но жить, лет двести, не хочу
Боюсь что перезрею…
И баб как раньше не люблю,
Наверное дурею…

Да  надо что- то изменить
Давно пора пивка попить,
Вот так и не старею…
Спасибо Моисею.
             7.07.2013г.


Рецензии
Браво! Переходи на коньяк!

Эдуард Шраер   07.07.2013 10:32     Заявить о нарушении
Уже. Эдуард, будешь в Сочи, забредай, угощу тем, что никогда в жизни
не попробуешь.
С улыбкой и...спасибо.

Александр Нелединский   07.07.2013 10:49   Заявить о нарушении
Благодарю Александр! Спасибо!

Эдуард Шраер   07.07.2013 10:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →