Не бывает виноватых...
И звон в ушах противный.
Пришел восторг на полчаса,
Услышать глас единый…
И до чего ж противен он
Гнусавит…рядом свечка,
Не поп, задрипанный сверчок,
Блин, Божия овечка…
Пишу, над строчкой хохочу
И, как всегда, дурачусь,
В психушку надо - не хочу…
Но от врачей не прячусь.
Мыслишка, нужно меньше пить
Делами подзаняться.
И не острить, и не дурить,
А людям улыбаться…
Но жить, лет двести, не хочу
Боюсь что перезрею…
И баб как раньше не люблю,
Наверное дурею…
Да надо что- то изменить
Давно пора пивка попить,
Вот так и не старею…
Спасибо Моисею.
7.07.2013г.
Свидетельство о публикации №113070702264
не попробуешь.
С улыбкой и...спасибо.
Александр Нелединский 07.07.2013 10:49 Заявить о нарушении
