школа - жизнь

Для учителя школа как воздух.
Перекрыть его — значит убить.
Быть-то можно, конечно, можно.
А вот жить... невозможно жить.


Рецензии
Очень грустно слышать как там-то или там-то закрывают школу. Получаеться среднее образование стране не нужно. Отсюда вывод, не образованными легче управлять.
А учитель, тем более в наше пакостное время, это не профессия. Это состояние души. Особенно учитель сельский.

Нужная, очень нужная тема.

Серж Рубежанский   28.10.2013 10:21     Заявить о нарушении
Вы поддерживаете меня в одном из самых наболевших вопросов. Спасибо. Рада общению.

Наталья Лопашко   28.10.2013 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →