огонь любви

Я тебе подарила бы день,

Став опять шаловливой девчонкой,

Раскачала бы вечера тень,

Оглушив его смехом звонким...



Я б смешила тебя до слез,

Для тебя танцевала и пела…

Ароматом духов из роз

Я б тебя словно шалью одела.



Я б тебе подарила ночь

Из шелков и свечей манящих,

Я сама окунуться не прочь

В этот праздник любви пьянящей...



Но тебе по душе покой

И огонь не живет меж нами…

Просто разные мы с тобой,

И вода заливает пламя.



Ноябрь 2003


Рецензии
Проникновенно и трепетно,но все обрывается...как жаль!

Галина Софронова   24.08.2013 12:33     Заявить о нарушении
Всё когда-то заканчивается...)))

Нина Ачараева   24.08.2013 12:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →