В пустыне

Я ни в чём не хочу сомневаться отныне.
Я могу стать свободной навеки!
Я ещё сорок лет поброжу по пустыне,
И я буду другим человеком…
Я не знаю ответов на сотни вопросов…
Я опять ни к чему не готова…
Снова ревность косит своим глазом раскосым….
А надежда покинула снова!...
От себя от самой я не жду утешенья….
Только свыше приму его ныне!
Каждый шаг для меня будет шагом свершенья.
Я ещё поброжу по пустыне….


Рецензии
Это хорошо - пустыня располагает к переосмыслению...
С уважением, Татьяна

Татьяна Турбина   26.06.2013 01:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна!

Голда Завадская   26.06.2013 02:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →