В Аду

Предрёк мне поп все муки Ада:
-Для жизни там – спасенья нет,
Я был там, новость как награда:
В Аду бесплатный туалет…

Всё остальное как у нас:
Там что ни чёрт, то педераст,
Морфей будить меня вернулся,
Я, к сожалению, проснулся…
            14.06.2013Г.


Рецензии
Такого не придумать и фантасту –
Уже и в Ад пробрались педерасты.
Хорошо, что этот сон после получки –
Толь Бахуса, толь морфиевы штучки.

Арон Гольцер   14.06.2013 21:43     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение чтива, что то не слышу воплей восторга.Но ничего, сам похохочу. Знаешь нормальные стишата мало читают, а эту дребедень...
сам видишь.
С улыбкой

Александр Нелединский   14.06.2013 22:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →