Ну, извини...

Она мурлычет мотивчик счастья
Себе под нос,
Улыбкою глаза искрятся,
Как снег в мороз.
Она спешит ногами не касаясь
Шоссе совсем.
Красивее сегодня всех красавиц
На всей земле!
Ведь он в любви своей признался
По смс,
Стихи ей написал, он так старался
Хоть ни бельмес.
Меж строк наивного признанья
Крик души.
Его сдержать не в состоянии
Уже. Лети!
А в небесах играет солнце
Лаская всех,
И изнутри веселый рвется
Наружу смех,
Но тормозов противный скрежет
И женский визг.
"Не уберег" -прошепчет ангел.
"Ну, извини"...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →