Я Вам не здесь...
Брожу козлом туда – сюда,
Хотя с Христом вдвоём не лапоть,
Но получилось - как всегда!
В великий пост я ел свинину
Как православный не дурак,
Пил водку, но по половине,
Чтоб не насытиться… никак.
Я сорок дней своей гармошки
Из цепких рук не выпускал,
И веселил людей немножко
Чтобы никто не пострадал.
Я нёс Огонь Благословений
Чужой измотанной душе,
И повторял, что делал Ленин
С чужою бабой в шалаше…
Мне от японских оправданий,
Не очень радостно душе:
Отец был рикша, мама - гейша,
Зато малютка сын – Мойше.
Что тоже вырос недоноском,
Не может семя донести...
За каждым бабским перекрёстком
Расплёскивая по пути.
А чтобы ничего не делать
Надо уметь нам делать всё,
И не по бабам быстро бегать
Но чистить ствол - своё ружьё…
Но я везде могу уметь,
И не последний кто за водкой,
Романс душой желаю спеть,
Потом занюхать всё селёдкой.
Сегодня Пасха-всех лобзаю
Желаю хлеба и питья,
И за народ переживаю,
Что ищет корма… у ворья.
5.05.2013г.
Свидетельство о публикации №113050502229
Обнимаю, дорогой.
Александр Вайсман 06.05.2013 21:51 Заявить о нарушении
Понимаю, как трудно тебе, но ты пиши,пиши,
отвлекайся от своих горьких мыслей.
Обнимаю
Александр Нелединский 07.05.2013 06:54 Заявить о нарушении
