И в каждом миге вся судьба

                Рецензия на «Грусть» (Дочь Земли 01.05.2013)
                http://www.stihi.ru/2013/02/09/9850

Ответ

Но каждый миг - то жизнь моя,
И в каждом миге вся судьба.
Своё внимание даря,
Вы признаёте это. Да?

                02.05.2013


Рецензии
... "есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь"...
:)

Рон Вихоревский   09.04.2023 12:25     Заявить о нарушении
... хорошо, если есть между... здесь и сейчас...
а если всё в этом миге: и прошлое, и настоящее, и будущее?... :)

Светозар Ясный   08.08.2023 13:51   Заявить о нарушении
... "тоже не хило".
Другая модель мира...
:)

Рон Вихоревский   09.08.2023 07:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →