под альфами

бил пощёчины прибой
грустно это
толковали мы с тобой
до рассвета
мы несли собачий вздор
разум на кол
нас подслушал черномор
и заплакал
были ветры нелегки
ломовые
мы ночные дураки
мы дневные
вышло место меж камней
сизой роще
нам любить бы посильней
да попроще
шало мять безмолвье трав
мхов и дёрнов
юбь батистову задрав
брючки сдёрнув
но под альфами омег
знаем сами
не пресытимся повек
словесами


Рецензии
мы с тобою не всидим
нужно ложе
буду весел невредим
и ты тоже
без идей и без тоски
много пива
ожидаешь лом в тиски
не спесива
сивый мерин за окном
будет похуй
я прошу лишь об одном
громче охай

так легло на сердце, извините если што .

Александр Печалин   04.05.2013 19:34     Заявить о нарушении
нечо, баловастенько так))

Палад   04.05.2013 19:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →