Вере Удинцевой! На Пол шага до люби!

Пол щага всего? Или целых пол шага?
Их сделать легко... а может не надо?
Два тела, души две и два отношения.....
Уверенность в первом, второе в смятении....
Пол шага всего или целых пол шага
Шагнуть или нет?.... Как от рая до ада...               


Рецензии
Олечка рада приветствовать тебя на стихире! Творческих успехов тебе. Добавляю тебя в избранные и буду следить за твоим творчеством.

Вера Удинцова   30.04.2013 12:39     Заявить о нарушении
Верочка спасибо огромное!

Ольга Железова   21.10.2013 10:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →