ЗИМА

Я помню эту холодную зиму.

Помню как руки мои холоднели

 Помню как снежинка упала на мою руку и быстро  растаяла .

Помню как ветер качал меня,

Словно будто я танцевала вальс под музыку зимы.


И меня качала и качало, под эту  прекрасную музыку .


Я помню  лед на котором катались дети

И деревья которые одели свой наряд.
И все это воспоминание о моем детстве в котором я живу сейчас.


Рецензии
Хороший стих! Удачи! С ув.,

Ибрагимов Лёма   16.04.2013 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →