Угольком

http://www.stihi.ru/2013/04/09/2419
~
Извиняться - нет, не стоит
за ухмылки, взгляды-вкось.
Да, негроид я, негроид,
для Рязани редкий лось.
~
"Угольком" меня по-метку
нарекли за черноту.
Занесло меня, как ветку,
ураганом с Тимбукту.
~
Торс, точёный из эбена,
оплетён в остапий шарф.
Сексапилен невъебенно
для рязанских рыжих марф.
~
Шоколадным стать им зайцем
мне, конечно, по плечу.
Жаль, мерзавкам и мерзавцам
наплевать - что сам хочу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →