И Сердце ведёт разговор!..
http://stihi.ru/2012/12/14/4335
С Тобой безусловно встречались,
Носились, сияли с Тобой!..
Мы знаем - и в духе общались,
Мы знаем, что в Сердце - Любовь!..
Молитва от Сердца струится
И Радуг красивый узор!
И мост диадем серебрится,
И Сердце ведёт разговор!..
04.04.2013
Свидетельство о публикации №113040409060
