Александр Вайсман. Счастье

Я очень трудно покорял свой Эверест,
Устал...намучился стишат наворотил...
Но на вершине вдруг увидел "Мерседес"
Оттуда крик:- козёл, ты стрелку тут забил?

Болваном обозвал и в утешенье
Достал Гавану из широких брюк,
Конечно же не попросил прощения
Ещё по шее дал мне, за испуг...

Теперь лежу... хочу себе представить
Под рок, что бодро воет "Скорпион",
Я налегке привык по скалам лазить...
Как с Мерседесом добирался он?


Рецензии
Какая прекрасная работа!Есть у тебя,Александр, порох в порохвницах.
Давай,дорогой,продолжай радовать нас своим творчеством!С уважением!

Вячеслав Дединовский   17.03.2013 08:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →