О мести

              "Мне отмщение и аз воздам"

Употребляйте месть без спешки.
Позвольте гневу приостыть.
Без боя сдать престижней пешки,
Чем проявить отмщенья прыть.

Удар больнее есть забвенье.
Прощать - для мести высший ранг.
Оставьте Господу возмездье,
И зло настигнет бумеранг.

А может так?
)))))

Не отвечайте злом на злобу -
Творите гадость от души!
Подставить щёку? Смех, ей богу.
Приятней мщение вершить.

март 2013


Рецензии
Мужчины, не творите зла,
оставьте женщинам возмездие!)))) Два первых куплета самодостаточны, Любушка!
С улыбкой!

Иакут   16.02.2015 09:16     Заявить о нарушении
Если зла не будут творить, то возмездие-то за что будет?)))

Любовь Черменская   16.02.2015 16:29   Заявить о нарушении
Женщины станут друг друга терзать.))))

Иакут   16.02.2015 16:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →