Шизофрения?

Потихонечку шизею
От безумной жизни я,
Грею в брюках гонорею,
Называю всех… свинья.

Чищу медным купоросом
Рыбу, что зовётся - рак,
Озадачился вопросом
Может всё же я - дурак?

То петух снесёт яичко
То в лесу соснится ель,
То бабёнка - невеличка
Не пролазит в мою дверь…
 
На указы нашей Думы
То заплачу…хохочу…
Все писания угрюмы
Так кому ж идти к врачу?

И несётся наша глупость
Вереща во все концы,
И когда настанет мудрость
Деды, прадеды, отцы?
         15.03.2013г.


Рецензии
Александр!Это-класс!А ведь если читать машинально,то можно и проскочить
глубокий смыл написанного.Успехов!

Вячеслав Дединовский   17.03.2013 07:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →